0.75 GROUP

0.75 GROUP

3,8

Сегодня в состав 075 Group входят: винный ресторан 0.75 Please в Красноярске и в Москве, два ресторана Mike & Molly, online-ресторан японской кухни Sushi, please, пекарня «12 Слоев», Catering, please успешно реализующий направление кейтеринга (2018) в банкетном пространстве «Замок Шамони». Кроме этого 2 новых проекта - это СИБИРЯКИ и JIL. 

С нами работают молодые, активные, целеустремленные!

У вас есть отличная возможность работать с нами как и в начале своей карьеры, так и для профессионального роста в наших проектах.

Первым бренд-шефом 075 Group стал Роман Киселев, выпускник парижских гастрономических школ Алена Дюкасса и Le Cordon Bleu, который в составе команды 075 Group стал «лучшим шефом Сибири – 2021».В 2022 году пост бренд-шефа группы занял Алексей Кущенко, а кухню 0.75 Please возглавил молодой и талантливый шеф Марк Дмитриев.

У нас ребята становятся лучшими в своем деле!

Развивайтесь вместе с нами!

Красноярск
Город
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
3,8
хорошо
Не работает с отзывами
60%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Автокурьер
2,0
Февраль 2026
Удобное расположение рабочего места Приятный коллектив на кухне и в зале График работы с 11/12
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их